На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Север Столицы

69 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей
    Автор ничего не попутал??? 90 минут клинической смерти???Врачи из Дмитровс...
  • alik3456 Джексон
    Штрихкоды на руки ещё не наносят многодетным семьям?Анастасия Ракова ...
  • Betahon
    Конечно, тестовое голосование просто необходимо: если задуманное не удастся с первого раза, можно попробовать второй ...Специалисты расск...

В парке Дружбы планируют открыть шесть кафе

Фото: Наталья Ломжева

Фото: Наталья Ломжева

На городской аукцион выставлены права на ведение торговой деятельности в шести нестационарных объектах в парке Дружбы. Об этом сообщил руководитель Департамента по конкурентной политике Москвы Иван Щербаков.

Заявочные кампании по лотам завершатся 2 декабря. Аукционы пройдут на электронной площадке «Росэлторг» 7 декабря.

— Предприниматели столицы смогут открыть шесть пунктов быстрого питания в Левобережном районе. Они расположены в разных частях парка Дружбы — на пересечении прогулочных маршрутов и мест отдыха для посетителей. Площадь каждого из павильонов составляет 20 квадратных метров, в течение всего года они могут использоваться под продажу напитков, выпечки, сэндвичей, мороженого и готовых блюд, — рассказал Иван Щербаков.

Отмечается, что договоры с победителями торгов будут заключены на пять лет. Все лоты имеют закрепленную локацию, узнаваемый дизайн и четко определенное назначение. Предлагаемые нестационарные торговые объекты выполнены в соответствии с установленными городом архитектурными решениями. В них предусмотрены витрины, рабочие и складские помещения. Летом киоски будут охлаждаться кондиционерами, а зимой — отапливаться электрообогревателями.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх