На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Север Столицы

69 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей
    Автор ничего не попутал??? 90 минут клинической смерти???Врачи из Дмитровс...
  • alik3456 Джексон
    Штрихкоды на руки ещё не наносят многодетным семьям?Анастасия Ракова ...
  • Betahon
    Конечно, тестовое голосование просто необходимо: если задуманное не удастся с первого раза, можно попробовать второй ...Специалисты расск...

Семейный центр в Ховрине проведет психологический мастер-класс

Филиал «Западное Дегунино» семейного центра «Преображение» проведет 30 января мастер-класс по работе с самооценкой. Об этом сегодня сообщили в администрации центра.

— Проблема с самооценкой — один из аспектов взросления человека, — говорит заведующая филиалом семейного центра «Преображение» Юлия Щетинкина. — Важно пройти этот период без срывов, принять себя как личность со всеми недостатками и достоинствами и, конечно же, упорно работать над первыми и максимально развивать вторые.

На занятии в клубе SkillClub ребята вместе с наставником обсудят волнующие их вопросы, поделятся жизненным опытом и постараются найти ответы: с какого момента появилась неуверенность, какие были тому предпосылки, что лежит в основе  этого некомфортного состояния.

Участвовать могут дети возрастом от 12 лет. Занятие начнется в 16:00 и состоится по адресу: улица Клинская дом 14, корп. 1. Запись по телефону: 8-495-601-58-13 (Дарья Папырина).

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх