На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Север Столицы

69 подписчиков

Свежие комментарии

  • alik3456 Джексон
    Штрихкоды на руки ещё не наносят многодетным семьям?Анастасия Ракова ...
  • Betahon
    Конечно, тестовое голосование просто необходимо: если задуманное не удастся с первого раза, можно попробовать второй ...Специалисты расск...
  • Боцман
    Таких нужно вывозить копать окопы на передок, по другому нельзя.Следствием УВД по...

Клуб «Gazgolder» в ЦАО могут закрыть на 90 суток за нарушения антиковидных мер

Клуб «Gazgolder» в ЦАО могут закрыть на 90 суток за нарушения антиковидных мер. Фото: М.Денисов, mos.ru

Заведению грозит крупный штраф

В столице могут остановить деятельность клуба «Gazgolder» на 90 суток за нарушение антиковидных правил, установленных в период пандемии. Рассказал об этом журналистам в Москве главный инспектор Объединения административно-технических инспекций Михайлов Сергей.

– Объединением выявлены грубые нарушения посетителями заведения требований по соблюдению социального дистанцирования, а также нарушения требований по использованию средств индивидуальной защиты органов дыхания, – отметил эксперт в ходе беседы с журналистами в Москве.

Кроме того, данному заведению в Москве грузит крупный штраф в размере от 300 тыс. до миллиона рублей. Окончательный размер штрафа определит суд.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх