На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Север Столицы

69 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей
    Автор ничего не попутал??? 90 минут клинической смерти???Врачи из Дмитровс...
  • alik3456 Джексон
    Штрихкоды на руки ещё не наносят многодетным семьям?Анастасия Ракова ...
  • Betahon
    Конечно, тестовое голосование просто необходимо: если задуманное не удастся с первого раза, можно попробовать второй ...Специалисты расск...

Амбулаторный онкоцентр ГКБ имени Боткина готов к открытию после реконструкции

Фото: М.Мишин/пресс-служба мэра и правительства Москвы

Сергей Собянин осмотрел Центр амбулаторной онкологической помощи Боткинской больницы после капитального ремонта. Об этом сообщает Агентство городских новостей «Москва».

«Посмотрел амбулаторный центр онкологический Боткинской больницы. Мы над ним давно работали. Такие крупные серьезные работы завершены. Здесь не только технологическая составляющая достаточно продвинутая, но и сам дизайн, сама обстановка максимально комфортна для пациентов и врачей», — заявил Собянин во время общения с врачами больницы.

Также уточняется, что открытие центра позволит организовать в Боткинской больнице полный цикл диагностики и лечения профильных пациентов. А за год можно будет проводить до 160 тыс. консультаций.

Первых пациентов центр примет 27 сентября 2021 года. Он будет открыт ежедневно с 8:00 до 20:00.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх