На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Север Столицы

69 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей
    Автор ничего не попутал??? 90 минут клинической смерти???Врачи из Дмитровс...
  • alik3456 Джексон
    Штрихкоды на руки ещё не наносят многодетным семьям?Анастасия Ракова ...
  • Betahon
    Конечно, тестовое голосование просто необходимо: если задуманное не удастся с первого раза, можно попробовать второй ...Специалисты расск...

На Михалковской обособили трамвайные пути

Фото: пресс-служба департамента транспорта Москвы

Дорожные службы нанесли сплошную разметку на Михалковской улице, отделив трамвайные пути от потока машин. Об этом сообщили в пресс-службе Департамента транспорта.

«Теперь водителям личного транспорта нельзя выезжать на трамвайные пути — так трамваи поедут быстрее и регулярнее, а задержек из-за аварий почти не будет. Новая разметка нанесена по всей улице – это около 900 метров. Здесь проходят четыре маршрута, а трамваями на этой улице каждый день пользуются около 40 тысяч человек», — объяснили в пресс-службе ведомства.

Отмечается, что в столице уже отделили больше 80% трамвайных путей от личного транспорта. В планах — максимально обособить трамвайные их там, где это возможно.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх