На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Север Столицы

69 подписчиков

Свежие комментарии

  • alik3456 Джексон
    Штрихкоды на руки ещё не наносят многодетным семьям?Анастасия Ракова ...
  • Betahon
    Конечно, тестовое голосование просто необходимо: если задуманное не удастся с первого раза, можно попробовать второй ...Специалисты расск...
  • Боцман
    Таких нужно вывозить копать окопы на передок, по другому нельзя.Следствием УВД по...

В центре «Благосфера» расскажут о социальной журналистике

Встреча состоится 16 апреля

Представители федеральных СМИ устроят встречу для всех желающих в центре «Благосфера», который расположен в 1-м Боткинском проезде. Речь пойдет о социальной журналистике.

— В неформальной обстановке в режиме живого диалога обсудим, что и как нужно рассказывать через медиа, чтобы всем было интересно, а также чтобы зрители, читатели и слушатели становились гостями вашего благотворительного события, — поделился представитель пресс-службы центра.

Встреча состоится 16 апреля в рамках обучающей программы для представителей НКО «ПРО_Bazar. Регионы», реализуемой D-Group.Social при поддержке Фонда президентских грантов, и станет частью семидневного очного интенсива, посвящённого теме коммуникаций.

К участию могут присоединиться все желающие. Необходима предварительная регистрация по ссылке: https://blagosfera.timepad.ru/event/952114/.

Начало в 17.30 по адресу 1-й Боткинский проезд, д. 7, стр. 1.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх