На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Север Столицы

69 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей
    Автор ничего не попутал??? 90 минут клинической смерти???Врачи из Дмитровс...
  • alik3456 Джексон
    Штрихкоды на руки ещё не наносят многодетным семьям?Анастасия Ракова ...
  • Betahon
    Конечно, тестовое голосование просто необходимо: если задуманное не удастся с первого раза, можно попробовать второй ...Специалисты расск...

На Ходынском поле сыграет военный оркестр

Программа «Военные оркестры в парках» предваряет Международный военно-музыкальный фестиваль «Спасская башня» / Фото: vk.com/@spasstower-voennye-orkestry-v-parkah-2019

Парк впервые станет участником музыкальной программы

В столице зародилась удивительная традиция. Третье лето подряд в парках Москвы будут играть военные оркестры. Одноименная программа – «Военные оркестры в парках» — стартует 18 мая в Александровском саду; предстоящим летом впервые участником программы станет и парк «Ходынское поле», что в Хорошевском районе.

Так, военные музыканты сыграют на Ходынке популярные композиции разных жанров — от классики до рок-музыки – 25 мая. Услышать выступление смогут все желающие, кто придет в этот день в парк.

Всего же за сезон, с мая по август, различные военные оркестры порадуют москвичей и гостей города на полутора десятке площадок.

Отметим, что программа «Военные оркестры в парках» предваряет Международный военно-музыкальный фестиваль «Спасская башня». В этом году он пройдет с 23 августа по 1 сентября на Красной площади.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх