На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Север Столицы

69 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей
    Автор ничего не попутал??? 90 минут клинической смерти???Врачи из Дмитровс...
  • alik3456 Джексон
    Штрихкоды на руки ещё не наносят многодетным семьям?Анастасия Ракова ...
  • Betahon
    Конечно, тестовое голосование просто необходимо: если задуманное не удастся с первого раза, можно попробовать второй ...Специалисты расск...

Концерт памяти Владимира Высоцкого состоится в библиотеке на Башиловской

В библиотеке № 34 имени А. А. Вознесенского в воскресенье, 29 января, состоится концерт «Я, конечно, вернусь», приуроченный ко Дню рождения актера Владимира Высоцкого. Об этом корреспонденту нашей газеты сообщили сегодня в администрации культурного учреждения.

«Высоцкий говорил: «У меня в семье не было никого из актеров и режиссеров, короче говоря — никого из людей искусства. Но моя мама очень любила театр и с самых-самых малых лет каждую субботу, лет до 13–14, водила меня в театр. И это, наверное, осталось. Видно, в душе каждого человека остается маленький уголок от детства, который открывается навстречу искусству». Давайте же окунемся в искусство и вспомним творчество прославленного автора-исполнителя», – уточняется в сообщении.

Мероприятие состоится 29 января в 17:00 по адресу: ул. Башиловская, дом 3, корпус 1. Вход свободный, необходима предварительная регистрация по телефону: 8 (495) 614-29-01.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх