На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Север Столицы

69 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей
    Автор ничего не попутал??? 90 минут клинической смерти???Врачи из Дмитровс...
  • alik3456 Джексон
    Штрихкоды на руки ещё не наносят многодетным семьям?Анастасия Ракова ...
  • Betahon
    Конечно, тестовое голосование просто необходимо: если задуманное не удастся с первого раза, можно попробовать второй ...Специалисты расск...

Сергей Собянин проголосовал онлайн на выборах депутатов в Госдуму

Сергей Собянин проголосовал онлайн на выборах депутатов в Госдуму. Фото: Ю. Иванко mos.ru

Электронное голосование впервые применяется на федеральных выборах

Сергей Собянин присоединился к онлайн-голосованию на выборах в Госдуму. Чтобы отдать свой голос мэр Москвы посетил Общественный штаб.

– В Москве электронное голосование до сих пор применялось только на региональных выборах в порядке эксперимента. Впервые оно применяется на федеральных выборах в Государственную думу, – подчеркнул Собянин.

Мэр также отметил активность электронных избирателей. В течение суток онлайн в Москве проголосовали более 1,3 млн граждан. Несмотря на повышенные нагрузки и большое количество хакерских атак, система онлайн-голосования работает без сбоев, заключил Собянин.

Ранее к числу электронных избирателей в Москве присоединились более 2 млн горожан. Они успешно прошли регистрацию и проверку данных в ЦИК РФ.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх