На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Север Столицы

69 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей
    Автор ничего не попутал??? 90 минут клинической смерти???Врачи из Дмитровс...
  • alik3456 Джексон
    Штрихкоды на руки ещё не наносят многодетным семьям?Анастасия Ракова ...
  • Betahon
    Конечно, тестовое голосование просто необходимо: если задуманное не удастся с первого раза, можно попробовать второй ...Специалисты расск...

Кот-потеряшка в Ховрине провел пять дней в закрытом подвале

Фото: Елизавета Крылова

В Ховрине нашли кота, который потерялся пять дней назад. Об этом корреспонденту газеты «Наше Ховрино» сообщила его хозяйка Елизавета Крылова.

— В ветклинику, где живет кот, пришли мама с дочкой, которые захотели помочь расклеить объявления. Моя мама их напечатала и сказала в каком направлении расклеивать. Они ушли, через какое-то время позвонили и попросили подойти к подвалу дома 26/3 на улице Дыбенко. Мама сразу побежала туда, и по скрипучему мяуканью узнала нашего Ромео, — говорит Елизавета.

Подвал был закрыт, вызвали сантехника, тот приехал и открыл вход.

— Похоже, все время, что мы искали кота, он просидел в этом подвале, потому что мы его достали очень похудевшим и грязным, — отметила Елизавета.

Как рассказала хозяйка, эти же мама с дочкой в семь месяцев принесли котёнка в ветклинику пару лет назад. Поэтому они до сих пор общаются.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх