На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Север Столицы

69 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей
    Автор ничего не попутал??? 90 минут клинической смерти???Врачи из Дмитровс...
  • alik3456 Джексон
    Штрихкоды на руки ещё не наносят многодетным семьям?Анастасия Ракова ...
  • Betahon
    Конечно, тестовое голосование просто необходимо: если задуманное не удастся с первого раза, можно попробовать второй ...Специалисты расск...

На Кронштадтском началось строительство дома по реновации

Изображение: пресс-служба департамента строительства Москвы

Еще одну новостройку по программе реновации в Головинском достроят в 2023 году. Об этом сообщила пресс-служба департамента строительства Москвы.

«В Головинском по адресу: Кронштадтский бульвар, владение 27а в следующем году введут в эксплуатацию дом для переселения по программе реновации. Сейчас ведутся работы по выносу инженерных сетей и разработке котлована», — отметил руководитель Департамента строительства Рафик Загрутдинов, слова которого приводятся в сообщении.

Новостройка состоит из двух секций переменной этажности. Подземная одноуровневая автостоянка разместится под территорией внутреннего дворового пространства. Всего здесь будет 134 квартиры (однокомнатных – 30, двухкомнатных – 102, трехкомнатных – 2). Готовая улучшенная отделка в новых квартирах будет полностью соответствовать стандартам реновации, утвержденным постановлением Правительства Москвы.

Фасад отделают навесными трехслойными стеновыми панелями, облицованными кирпичом. На них установят короба для кондиционеров. Входные группы оформят витражным остеклением.

В здании установят грузопассажирские лифты грузоподъемностью 1000 кг и 630 кг, их оборудуют визуальными и тактильными средствами информации. Во дворе появятся детская и спортивная площадки.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх