На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Север Столицы

69 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей
    Автор ничего не попутал??? 90 минут клинической смерти???Врачи из Дмитровс...
  • alik3456 Джексон
    Штрихкоды на руки ещё не наносят многодетным семьям?Анастасия Ракова ...
  • Betahon
    Конечно, тестовое голосование просто необходимо: если задуманное не удастся с первого раза, можно попробовать второй ...Специалисты расск...

В Москве 14 сентября пройдет «парад клоунов»

В Москве 14 сентября пройдет "парад клоунов"/ Фото mos.ru

Вместе с клоунами пройдутся и другие популярные цирковые исполнители

14 и 15 сентября в Москве пройдет большой театральный фестиваль, приуроченный к столетию образования государственных цирков. В эти дни Бульварное кольцо будет перекрыто для автомобилей, и превратится в большую цирковую площадку. Здесь можно будет наблюдать парад клоунов, выступления гимнастов, акробатов, атлетов и много других цирковых профессий.

Программа всего мероприятия в Москве будет разделена на несколько частей, и в каждой из них будет свой, особенный хедлайнер. Перед жителями Москвы выступят не только российские актеры, но и зарубежные цирковые труппы из Германии, Швейцарии, Италии, Канады и многих других стран. Представление обещает быть действительно грандиозным, и оно продлиться в течение всех выходных.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх