На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Север Столицы

69 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей
    Автор ничего не попутал??? 90 минут клинической смерти???Врачи из Дмитровс...
  • alik3456 Джексон
    Штрихкоды на руки ещё не наносят многодетным семьям?Анастасия Ракова ...
  • Betahon
    Конечно, тестовое голосование просто необходимо: если задуманное не удастся с первого раза, можно попробовать второй ...Специалисты расск...

Видео: на Бескудниковском бульваре появился новая детская площадка и стадион

Фото "Север Столицы"

В этом году на территории школы №656  прошли большие благоустроительные работы.

Как сказал «Северу столицы» директор ГБУ «Жилищник Бескудниковского района» Заур Жаманов, здесь сделаны три игровые площадки, где могут проводить досуг дети разных возрастов.

Кроме того реконструкция территории затронула и футбольное поле  на территории школы. Рабочие полностью заменили покрытие поля, на новое многослойное и устойчивое к износу. Также заменили резиновое покрытие легкоатлетической дорожки и даже сделали сектор для прыжков в длину. Вокруг поля поставил мини трибуны для зрителей, которые превращают просто поле в мини-стадион.

На территории школы посадили кустарники, установили вазон с цветами, заменили лавочки и мусорные урны для раздельного сбора отходов.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх