На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Север Столицы

69 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей
    Автор ничего не попутал??? 90 минут клинической смерти???Врачи из Дмитровс...
  • alik3456 Джексон
    Штрихкоды на руки ещё не наносят многодетным семьям?Анастасия Ракова ...
  • Betahon
    Конечно, тестовое голосование просто необходимо: если задуманное не удастся с первого раза, можно попробовать второй ...Специалисты расск...

Космонавт Олег Новицкий проголосовал на выборах в Госдуму онлайн с МКС

Космонавт Олег Новицкий проголосовал на выборах в Госдуму онлайн с МКС. Фото: М. Денисов mos.ru

Он отметил удобство и надежность онлайн-голосования

Космонавт Олег Новицкий принял участие в выборах в Москве, находясь на Международной космической станции. Ранее он зарегистрировался на участие в голосовании онлайн.

«Я, как летчик-космонавт, очень внимательно отношусь к тому, чтобы окружающие меня технологии были надежными, а онлайн-голосование – это очень надежно, от него зависит будущее нашей страны», – отметил космонавт.

Онлайн в рамках выборов голосуют жители Москвы, которые ранее прошли регистрацию и проверку заявки в ЦИК РФ. В электронном голосовании примут участие более 2 млн горожан. Они также станут участниками акции «Миллион призов» и смогут выиграть квартиры, автомобили и сертификаты на покупки в магазинах, кафе, ресторанах и культурных учреждениях Москвы.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх