На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Север Столицы

69 подписчиков

Свежие комментарии

  • alik3456 Джексон
    Штрихкоды на руки ещё не наносят многодетным семьям?Анастасия Ракова ...
  • Betahon
    Конечно, тестовое голосование просто необходимо: если задуманное не удастся с первого раза, можно попробовать второй ...Специалисты расск...
  • Боцман
    Таких нужно вывозить копать окопы на передок, по другому нельзя.Следствием УВД по...

Лев Лещенко и Сергей Арутюнов спели гимн на открытии стадиона «Динамо»

Лев Лещенко и Сергей Арутюнов спели гимн на открытии стадиона «Динамо» / fcdynamo.ru

Новый гимн был записан в студии Лещенко неподалеку от стадионаНа официальном открытии обновлённого стадиона «Динамо» в конце июля — здесь был сыгран первый футбольный матч бело-голубых — прозвучал новый гимн клуба. Его автором стал известный блюзмен и житель Северного округа Николай Арутюнов. А исполнили его сын Сергей и Лев Лещенко.

— Нас выбрали не случайно, — рассказал Сергей Арутюнов. — Еще на стадии подготовки к этому важному событию руководство Клуба приняло решение, что гимн должны создать и исполнить истинные динамовцы. Мы с отцом давно уже почетные болельщики клуба. Хотя, со Львом Валерьяновичем нам, конечно, не сравниться — он болеет за «Динамо» с 1954 года!

Кстати, новый гимн был записан в студии Лещенко неподалеку от стадиона.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх