На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Север Столицы

69 подписчиков

Свежие комментарии

  • alik3456 Джексон
    Штрихкоды на руки ещё не наносят многодетным семьям?Анастасия Ракова ...
  • Betahon
    Конечно, тестовое голосование просто необходимо: если задуманное не удастся с первого раза, можно попробовать второй ...Специалисты расск...
  • Боцман
    Таких нужно вывозить копать окопы на передок, по другому нельзя.Следствием УВД по...

Романтический вечер в Войковском районе завершился подпиской о невыезде

Фото: pixabay.com

Фото: pixabay.com

Ранее не судимую 29-летнюю приезжую задержали полицейские севера Москвы по подозрению в совершении кражи. Об этом сообщила пресс-служба УВД по САО.

Некий гражданин познакомился с девушкой на сайте знакомств в Интернете.

«После общения в Сети она предложила мужчине увидеться. Встретившись, они решили продолжить общение в ресторане, после чего новый знакомый арендовал квартиру, расположенную в 4-м Войковском проезде. В ходе общения женщина сказала о том, что ей срочно нужны деньги, и мужчина, потеряв бдительность под воздействием алкоголя, передал ей свою банковскую карту, на которой находилось 86 тысяч рублей, сообщил пароль и заснул», – говорится в сообщении.

Воспользовавшись ситуацией, женщина скрылась, прихватив с собой мобильный телефон и банковские карты потерпевшего. Общая сумма ущерба составила 96 тысяч рублей.

«В результате проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками уголовного розыска ОМВД России по Войковскому району г. Москвы на Хабаровской улице была задержана подозреваемая. Изъят похищенный телефон», – отмечается в сообщении.

Возбуждены уголовные дела по частям 2 и 3 статьи 158 УК РФ «Кража», в отношении подозреваемой избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх