На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Север Столицы

69 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей
    Автор ничего не попутал??? 90 минут клинической смерти???Врачи из Дмитровс...
  • alik3456 Джексон
    Штрихкоды на руки ещё не наносят многодетным семьям?Анастасия Ракова ...
  • Betahon
    Конечно, тестовое голосование просто необходимо: если задуманное не удастся с первого раза, можно попробовать второй ...Специалисты расск...

На Авангардной задержали нелегального мигранта с поддельными документами

Фото: Кирилл Зыков, АГН "Москва"

Фото: Кирилл Зыков, АГН “Москва”

Сотрудники ДПС ГИБДД УВД по САО в ходе патрулирования на Авангардной улице с целью проверки документов остановили автомобиль марки Деу Матиз. Водитель транспортного средства предъявил полицейским вызвавшие сомнение в подлинности и имеющие признаки подделки водительское удостоверение и паспорт гражданина иностранного государства. Об этом сообщила пресс-служба УВД по САО.

Как уточняется, в результате проверки было установлено, что документы, подтверждающие законность нахождения на территории Российской Федерации, также недействительны.

«Согласно результатам проведенного исследования, водительское удостоверение паспорт, изъятые у 26-летнего приезжего, не соответствуют аналогичным образцам продукции и являются поддельными по технологии изготовления», – говорится в сообщении.

В ОМВД России по Головинскому району г. Москвы возбудили уголовное дело. Личность и действительные данные задержанного мужчины установлены, в его отношении избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх