На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Север Столицы

69 подписчиков

Свежие комментарии

  • alik3456 Джексон
    Штрихкоды на руки ещё не наносят многодетным семьям?Анастасия Ракова ...
  • Betahon
    Конечно, тестовое голосование просто необходимо: если задуманное не удастся с первого раза, можно попробовать второй ...Специалисты расск...
  • Боцман
    Таких нужно вывозить копать окопы на передок, по другому нельзя.Следствием УВД по...

Более 1,3 млн голосов москвичей уже получено в системе онлайн-голосования

Более 1,3 млн голосов москвичей уже получено в системе онлайн-голосования. Фото: М. Денисов mos.ru

Для участия в выборах онлайн требовалась предварительная регистрация

В системе онлайн-голосования уже зарегистрировано свыше 1,3 млн голосов. Общее число жителей Москвы, которые включены в список электронных избирателей, превышает 2 млн. Ранее они прошли регистрацию для участия в выборах онлайн.

Голоса электронных избирателей принимаются до 20:00 19 сентября. Чтобы проголосовать достаточно авторизоваться на портале mos.ru и открыть раздел, посвященный электронному голосованию.

Участники онлайн-голосования в Москве автоматически присоединяются к розыгрышу призов. Они смогут выиграть автомобили, квартиры в Москве или сертификаты на 10, 25, 50 и 100 тысяч баллов. Далее баллы можно потратить на покупки в магазинах, кафе, ресторанах и аптеках. Один балл равен одному рублю.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх