На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Север Столицы

69 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей
    Автор ничего не попутал??? 90 минут клинической смерти???Врачи из Дмитровс...
  • alik3456 Джексон
    Штрихкоды на руки ещё не наносят многодетным семьям?Анастасия Ракова ...
  • Betahon
    Конечно, тестовое голосование просто необходимо: если задуманное не удастся с первого раза, можно попробовать второй ...Специалисты расск...

У Финуниверситета скоро будет новое общежитие

Фото: Андрей Дмытрив

Фото: Андрей Дмытрив

В этом году на 3-й Радиаторской ул., 17, планируют начать строительство ещё одного здания общежития Финансового университета при Правительстве РФ, сообщила пресс-служба городского Стройкомплекса.

«У нового здания будет 12 этажей. С третьего по одиннадцатый займут жилые комнаты, кухни-столовые и кабинеты для занятий», — говорится в сообщении.

На втором этаже обустроят четыре одноместные и две двухместные комнаты. В них смогут жить люди с ограниченными возможностями. Проект нового здания уже готов, сейчас университет решает, какая организация будет строить общежитие. Ожидается, что новый дом для студентов построят за 15 месяцев.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх