На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Север Столицы

69 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей
    Автор ничего не попутал??? 90 минут клинической смерти???Врачи из Дмитровс...
  • alik3456 Джексон
    Штрихкоды на руки ещё не наносят многодетным семьям?Анастасия Ракова ...
  • Betahon
    Конечно, тестовое голосование просто необходимо: если задуманное не удастся с первого раза, можно попробовать второй ...Специалисты расск...

В парке Дружбы отремонтируют здание

Фото: Андрей Дмытрив

Фото: Андрей Дмытрив

Согласован проект капитального ремонта одноэтажного здания на территории парка Дружбы. Об этом сообщает Агентство городских новостей Москва со ссылкой на пресс-службу Москомэкспертизы.

«Подготовлена документация для объекта по адресу: ул. Флотская, д. 1А, стр. 2. Ремонт пройдет в рамках третьего этапа работ в парке», — говорится в материале.

Проект предусматривает проведение работ в одноэтажном здании 1978 года постройки. В рамках капремонта запланировано устройство нового покрытия пола из керамогранита, внутренняя отделка стен, установка оконных блоков с двухкамерным стеклопакетом, а также новых металлических ворот и наружной двери. Отделка фасадов будет выполнена декоративной штукатуркой.

Как пояснили в пресс-службе, ремонтные работы в здании продлятся три месяца. Также в рамках последующих этапов на территории парка будет отремонтирован досуговый центр и открыто кафе.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх