На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Север Столицы

69 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей
    Автор ничего не попутал??? 90 минут клинической смерти???Врачи из Дмитровс...
  • alik3456 Джексон
    Штрихкоды на руки ещё не наносят многодетным семьям?Анастасия Ракова ...
  • Betahon
    Конечно, тестовое голосование просто необходимо: если задуманное не удастся с первого раза, можно попробовать второй ...Специалисты расск...

Собянин осмотрел ход строительства станции «Окская» Некрасовской линии метро

Собянин осмотрел ход строительства станции «Окская» Некрасовской линии метро. Фото: mos.ru

Строительные работы завершат к концу года

Недавно глава столицы Сергей Собянин осмотрел ход строительных работ на станции метро «Окская» Некрасовской линии метрополитена. В ходе своего визита градоначальник Москвы отметил, что строительные работы планируется завершить уже к концу 2019 года.

Собянин подчеркнул, что на текущий момент станция готова уже на 80%. По заявлению властей Москвы строительство завершится уже в сентябре текущего года. Мэр заверил, что строители и власти города делают все возможное чтоб завершить ремонтные работ как можно скорее.

— Станция «Окская» готова на 80%. Основные строительные работы будут завершены в декабре. Вокруг станции огромные районы реновации, жилые районы, промышленные территории. Это будет одна из самых загруженных станций — более 30 тыс. пассажиров в сутки, — прокомментировал мэр Москвы Собянин.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх