На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Север Столицы

69 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей
    Автор ничего не попутал??? 90 минут клинической смерти???Врачи из Дмитровс...
  • alik3456 Джексон
    Штрихкоды на руки ещё не наносят многодетным семьям?Анастасия Ракова ...
  • Betahon
    Конечно, тестовое голосование просто необходимо: если задуманное не удастся с первого раза, можно попробовать второй ...Специалисты расск...

В Молжаниновском районе планируют обустроить новый сквер

В Молжаниновском районе планируют реализовать необычный проект «Ветеранский дворик в Новоподрезково». Об этом сегодня сообщили в управе района.

«Оборудовать уютную зону отдыха возле пруда на 2-ой Подрезковской, дом 36-38 планируют уже в этом году. Предварительный проект знакового объекта «Ветеранский дворик в Новоподрезково» разработан и ознакомиться с ним можно в управе района», — рассказали сотрудники управы.

Для учета пожеланий жителей в феврале состоится общественное обсуждение концепции благоустройства данной территории.

В управе района по адресу: ул. 4-я Новосёлки, д. 2, до 24 февраля работает информационный кабинет (1 этаж актовый зал). Время экспозиции: пн.-чт. с 9:00 до 17.00, пт. 9.00-16.00, обед с 12.00 до 13.00. Телефон: 8(499)500-19-71.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх