На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Север Столицы

69 подписчиков

Свежие комментарии

  • alik3456 Джексон
    Штрихкоды на руки ещё не наносят многодетным семьям?Анастасия Ракова ...
  • Betahon
    Конечно, тестовое голосование просто необходимо: если задуманное не удастся с первого раза, можно попробовать второй ...Специалисты расск...
  • Боцман
    Таких нужно вывозить копать окопы на передок, по другому нельзя.Следствием УВД по...

ДТП в САО: На Флотской погиб мотоциклист

Столкнулись на Ижорской улице

Водитель «Фольксвагена» выезжал на Ижорскую улицу с территории автосервиса, расположенного в доме 5. При этом он не пропустил автомобиль «Хонда», шедший по Ижорской со стороны Коровинского шоссе в направлении улицы Бусиновская Горка. Произошло столкновение, при котором пострадала 60-летняя пассажирка «Хонды». Женщину доставили в больницу с травмой головы.

На Флотской погиб мотоциклист

Водитель автомобиля «Шкода» двигался по Флотской улице со стороны Онежской в направлении Ленинградского шоссе в крайнем правом ряду. Напротив дома 54 (недалеко от остановки «Школа №648») он решил развернуться, не пропустив при этом попутный мотоцикл «Хонда», ехавший в левом ряду. При столкновении 34-летний водитель мотоцикла погиб. Пострадала также 27-летняя пассажирка «Хонды». Женщину госпитализировали.

Упала в автобусе в Тимирязевском районе

Водитель рейсового автобуса ЛиАЗ вёз пассажиров по Красностуденческому проезду со стороны Дмитровского шоссе в направлении Тимирязевской улицы. Напротив дома 9 (рядом с остановкой «Магазин «Оптика») он затормозил, пропуская пешеходов, переходивших дорогу по нерегулируемой «зебре», и в салоне автобуса упала 69-летняя женщина. Пострадавшую пассажирку доставили в больницу.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх