На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Север Столицы

69 подписчиков

Свежие комментарии

  • alik3456 Джексон
    Штрихкоды на руки ещё не наносят многодетным семьям?Анастасия Ракова ...
  • Betahon
    Конечно, тестовое голосование просто необходимо: если задуманное не удастся с первого раза, можно попробовать второй ...Специалисты расск...
  • Боцман
    Таких нужно вывозить копать окопы на передок, по другому нельзя.Следствием УВД по...

В Головинском районе появится скалодром

Фото: Mos.ru

В Головинском районе возведут спортивный объект в рамках проекта «Индустриальные кварталы». Об этом сегодня сообщил заместитель Мэра Москвы по вопросам экономической политики и имущественно-земельных отношений Владимир Ефимов.

— На 40 земельных участках планируется возвести минимум 45 спортивных объектов. В частности, четыре скалодрома могут появиться на месте бывших промзон в Головинском и Обручевском районах, в Марьиной Роще и Новогирееве. Благодаря этому у жителей будет возможность заниматься спортом в шаговой доступности от дома, — рассказал Владимир Ефимов.

Отмечается, что цель проекта комплексного развития территорий «Индустриальные кварталы» — вернуть в оборот заброшенные или неэффективно используемые территории. В Головинском будет реорганизована часть бывшей промзоны «Братцево».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх