На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Север Столицы

69 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей
    Автор ничего не попутал??? 90 минут клинической смерти???Врачи из Дмитровс...
  • alik3456 Джексон
    Штрихкоды на руки ещё не наносят многодетным семьям?Анастасия Ракова ...
  • Betahon
    Конечно, тестовое голосование просто необходимо: если задуманное не удастся с первого раза, можно попробовать второй ...Специалисты расск...

Ветеран войны из Ховрина сделал прививку от COVID-19

Фото: Андрей Дмытрив

Жители района Ховрино – участник Великой Отечественной войны Виктор Бердюгин и его жена Валентина Абрамова – недавно сделали прививку от коронавируса в районной поликлинике.

Пожилые супруги отправились к офтальмологу, и выйдя из кабинета, Виктор Васильевич предложил: «А давай заодно сделаем прививку!». Свободное время для них в записи нашлось.

– Мы не меняли ни режим питания, ни прогулок – по-прежнему гуляем каждый день минут по 40, – рассказала Валентина Константиновна. – Но так получилось, что несколько дней до и после прививки не принимали никаких лекарств: думаю, что это хорошо.

На 15-й день после введения первой дозы вакцины супруги отметили у себя небольшое повышение температуры: 37,1-37,2, но предположили, что спровоцировать такую реакцию могло изменение погоды.

– Мы живём на 14-м этаже в доме на Зеленоградской улице, – говорит Виктор Васильевич, – из наших окон открывается хороший вид на сквер, там беззаботная молодёжь развлекается… Мне скоро 95 лет, но я всегда думал о будущем! И вот мы сделали эти уколы, чтобы показать пример нашей молодёжи.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх