На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Север Столицы

69 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей
    Автор ничего не попутал??? 90 минут клинической смерти???Врачи из Дмитровс...
  • alik3456 Джексон
    Штрихкоды на руки ещё не наносят многодетным семьям?Анастасия Ракова ...
  • Betahon
    Конечно, тестовое голосование просто необходимо: если задуманное не удастся с первого раза, можно попробовать второй ...Специалисты расск...

Афиша САО: Куда сходить на выходных?

Афиша САО: Куда сходить на выходных? / pixabay.com

Жители округа смогут посетить мастер-классы, а также посмотреть шоу трансформеров и песочное представлениеАктёрское мастерство на Флотской

В культурном центре «Онежский» (Флотская ул., 25) 27 августа в 18.00 пройдёт мастер-класс по актёрскому мастерству от руководителя театра-студии «Окно» Елизаветы Курчановой. Она расскажет о принципах актёрской игры в жизни, как развить артистизм, воображения и навыки сценической речи. Участие бесплатное по записи.

Тел. (495) 454-4444.

Концерт и песочное шоу на Зеленоградской

Культурный центр «Огонёк» (Зеленоградская ул., 33а) приглашает жителей на день открытых дверей 31 августа. С 10.00 до 20.00 для гостей будут выступать лучшие коллективы центра, а преподаватели расскажут, как в них записаться. Свои уроки проведут и студии декоративно-прикладного творчества. Организаторы также обещают песочное представление и шоу трансформеров. Вход свободный, подробно на сайте club-ogonek.ru.

Тел. (495) 451-6409.

В «Негу» приглашают пап с детьми

31 августа в 12.00 в центре культуры и творчества «Нега» (Дмитровское ш., 33, стр. 5) ждут родителей с детьми на мастер-класс «Сделай сам». Под руководством педагогов участники построят домик и автомобиль с помощью подручных материалов, а потом раскрасят свои шедевры. Вход свободный.

Тел. (499) 976-5895.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх