На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Север Столицы

69 подписчиков

Свежие комментарии

  • alik3456 Джексон
    Штрихкоды на руки ещё не наносят многодетным семьям?Анастасия Ракова ...
  • Betahon
    Конечно, тестовое голосование просто необходимо: если задуманное не удастся с первого раза, можно попробовать второй ...Специалисты расск...
  • Боцман
    Таких нужно вывозить копать окопы на передок, по другому нельзя.Следствием УВД по...

Наталья Сергунина рассказала о новом способе подачи заявок на городские субсидии для экспортеров

Наталья Сергунина рассказала о новом способе подачи заявок на городские субсидии для экспортеров. Фото: Е. Самарин mos.ru

О статусе заявки можно узнать в личном кабинете

На портале mos.ru появилась новая услуга для столичных предпринимателей, поставляющих товары и услуги в другие страны. Теперь в разделе «Организация бизнеса» коммерческие компании смогут подать заявку на получение различных субсидий в режиме онлайн. Об этом жителям Москвы рассказали сотрудники пресс-службы главы города.

“Теперь такая возможность появилась и на столичном портале mos.ru. Здесь тоже можно дистанционно отправить пакет документов и при необходимости дополнить либо скорректировать его», – процитировали в ведомстве слова вице-мэра Москвы Натальи Сергуниной.

Для оформления заявления необходимо авторизоваться на официальном сайте мэра Москвы с помощью электронной подписи, говорится в материалах пресс-службы.

Известно, что пользователи портала смогут отслеживать стадии рассмотрения заявки в личном кабинете.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх