На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Север Столицы

69 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей
    Автор ничего не попутал??? 90 минут клинической смерти???Врачи из Дмитровс...
  • alik3456 Джексон
    Штрихкоды на руки ещё не наносят многодетным семьям?Анастасия Ракова ...
  • Betahon
    Конечно, тестовое голосование просто необходимо: если задуманное не удастся с первого раза, можно попробовать второй ...Специалисты расск...

ДТП в САО: Водитель «Ниссана» сбил ребенка во 2-м Новоподмосковном переулке

ДТП в САО: Водитель «Ниссана» сбил ребенка во 2-м Новоподмосковном переулке / pixabay.com

Сводка за неделю подготовлена по материалам пресс-службы ГИБДД по САОНа Дыбенко пострадала пассажирка автобуса

Около четырёх часов дня 11 августа водитель автобуса ЛиАЗ вёз пассажиров по улице Дыбенко со стороны МКАД в направлении улицы Лавочкина. На пересечении с Беломорской улицей ему пришлось затормозить из-за подрезавшего автобус автомобиля. При этом в салоне автобуса упала пассажирка. Скорая доставила её в травмпункт с ушибом колена и растяжением связок.

В Войковском пострадал мальчик на самокате

6 августа около четырёх часов дня десятилетний мальчик, катаясь на самокате без родителей, решил переехать 2-й Новоподмосковный переулок недалеко от перекрёстка с улицей Космонавта Волкова в не предназначенном для перехода месте, всего в тридцати метрах от ближайшей «зебры». Ребёнка сбил «Ниссан», шедший в сторону Вокзального переулка. Пострадавшего доставили в детскую больницу с ушибом локтя.

Задел «Хонду» на Петрозаводской

12 августа в шестом часу вечера мужчина, управляя автомобилем «Хёндай Солярис», ехал по Петрозаводской улице со стороны Беломорской в направлении Онежской в левом ряду. Перестраиваясь около дома 11, корпус 1, в правую полосу, он не пропустил попутного мотоциклиста на «Хонде Голд Винг». Произошло столкновение, при котором мотоциклист получил травму предплечья. Скорая помощь отвезла пострадавшего в больницу имени Боткина.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх