На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Север Столицы

69 подписчиков

Свежие комментарии

  • alik3456 Джексон
    Штрихкоды на руки ещё не наносят многодетным семьям?Анастасия Ракова ...
  • Betahon
    Конечно, тестовое голосование просто необходимо: если задуманное не удастся с первого раза, можно попробовать второй ...Специалисты расск...
  • Боцман
    Таких нужно вывозить копать окопы на передок, по другому нельзя.Следствием УВД по...

Пропавшую пенсионерку из Головинского вернули домой

ППропавшую пенсионерку из Головинского вернули домой/ открытый источник

Сводка подготовлена по материалам пресс-службы УВД по САОИз офиса на Ходынке вынесли 7 миллионов рублей

В офис на Ходынском бульваре вломились двое мужчин в чёрных масках. Пригрозив предметом, похожим на пистолет, генеральному директору, они избили его, причём постоянно метили в голову, и связали верёвкой. Затем схватили рюкзак, в котором лежали 7 миллионов рублей, и скрылись. Злоумышленников разыскивают, возбуждено уголовное дело по статье «Разбой».

В Хорошёвском ограбили прохожего

В Хорошёвском районе к 22-летнему мужчине подошли трое неизвестных. Угрожая ему предметом, похожим на нож, они сняли с него дорогие часы, а также заставили отдать деньги. Материальный ущерб составил около 530 тысяч рублей. После этого грабители скрылись на автомобиле в неизвестном направлении. Подозреваемых — ранее судимых жителей столицы в возрасте от 21 до 30 лет — задержали в проезде Аэропорта.

Пенсионерку из Головинского вернули домой

82-летняя пожилая жительница Головинского района ушла из дома и не вернулась, в полицию обратился её сын. Пенсионерку нашли на улице Адмирала Макарова: она там бродила в растерянности и не могла вспомнить, где живёт. Пожилую женщину вернули домой к сыну.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх