На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Север Столицы

69 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей
    Автор ничего не попутал??? 90 минут клинической смерти???Врачи из Дмитровс...
  • alik3456 Джексон
    Штрихкоды на руки ещё не наносят многодетным семьям?Анастасия Ракова ...
  • Betahon
    Конечно, тестовое голосование просто необходимо: если задуманное не удастся с первого раза, можно попробовать второй ...Специалисты расск...

Музей на Коптевской представит коллекцию детских автомобилей

Фото: pixabay.com

В рамках акции «День без турникетов» Музей автомобильных историй на Коптевской улице ждет гостей 11 декабря. Будет проведена экскурсия по уникальной коллекции советских детских автомобилей. Об этом сообщили организаторы акции.

«Посетители познакомятся с детскими педальными ретро-автомобилями советского производства. Это единственный в России музей с такой обширной коллекцией педальных игрушек, в том числе редких, некоторые из которых считались навсегда утерянными. Аудиогид расскажет много интересного о каждом экспонате музея», — раскрывают организаторы детали программы.

Детей с трех до семи лет должны сопровождать родители. Взрослым необходимо иметь действующий QR-код. Зарегистрироваться можно по ссылке. Музей расположен в доме 71 на Коптевской улице.

Напомним, акция «День без турникетов» стала традиционной. В ее ходе в определенные числа многие музеи и инновационные площадки проводят бесплатные экскурсии и мастер-классы.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх